Курсы повышения квалификации для учителей и преподавателей русского языка как иностранного образовательных организаций г. Улан-Батора, г. Эрдэнэта, Увурхангайского аймака

Курсы рассчитаны на 36 академических часов: 12 часов очно и 24 часа онлайн.

Образование за рубежом 16+

Центр современных образовательных технологий и Русский Дом в Улан-Баторе приглашают учителей русского языка пройти обучение по программе повышения квалификации. Обучение рассчитано на 36 академических часов — 12 часов очно и 24 часа онлайн. Очная часть программы будет проходить 5 и 6 ноября в Улан-Баторе, Эрдэнэте и Увурхангайском аймаке, 7 ноября в формате индивидуальных очных консультаций, онлайн – на сайте centersot.ru

Программа обучения предусматривает лекции и семинары о современном русском языке и методике его преподавания. Обучение проводят: Валерий Ефремов, доктор филологических наук, профессор Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена (Россия); Игорь Исаев, кандидат филологических наук, заместитель директора Института языкознания Российской академии наук (Россия); Анатолий Бердичевский, доктор педагогических наук, автор учебников и учебных пособий по русскому языку как иностранному (Австрия); Сергей Буланов, кандидат педагогических наук, руководитель Центра современных образовательных технологий (Россия); Ольга Ноженкина, кандидат психологических наук, руководитель русско-турецкого общества образования, науки и культуры "Авангард" (Турция); Ирина Цыренова, преподаватель Бурятского института образовательной политики(Россия); Наталья Новикова, кандидат филологических наук, доцент Российского университета дружбы народов (Россия) и другие.

По итогам обучения участники получат сертификаты, а также учебные и методические материалы для работы. Для участия в обучении необходимо заполнить регистрационную анкету.

 

Поделиться:

529 дней назад
5 ноября 10:04 — 7 ноября 2022 12:04

Улан-Батор
г. Улан-Батор, г. Эрдэнэт, Увурхангайский аймак
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов